Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В преддверии профессионального праздника

Сегодня состоялся торжественный прием главы Нефтеюганского района, посвященный Дню работников дорожного хозяйства. Заслуженных наград удостоились сотрудники строительной компании «ЮВиС», которые на днях досрочно завершили капитальный ремонт подъездной дороги к Усть-Югану.

Дорожных строителей поздравили заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава муниципалитета Галина Лапковская.

«Сегодня мы чествуем тех, чей труд лежит на каждом километре автодорог, по которым мы передвигаемся. Дорожная отрасль важна в экономике любого региона, особенно для района с его удаленными поселками. Трудно переоценить ваш профессионализм и ответственный подход к выполнению столь важного для людей проекта»,- отметил Владимир Семенов.

«В Строительной Компании «ЮВ и С» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Ваш бесценный опыт, готовность к сотрудничеству и ответственный подход к делу позволили сдать объект на год раньше срока, создать условия для комфортного и безопасного движения. Хочется выразить вам огромную благодарность за добросовестный труд и качественно проделанную работу», – сказала Галина Лапковская.

«Хочу выразить огромную благодарность руководителю муниципалитета, заместителю Председателя Думы Югры за сотрудничество, оказанное при капитальном ремонте подъездной дороги к Усть-Югану. Наша компания продолжает участвовать в

строительстве других важных для всего округа дорог, которые мы строим на благо людей», – сказал в ответном слове Юрий Остапенко, заместитель генерального директора строительной компании «ЮВиС».

Благодарственные письма от заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенова и главы Нефтеюганского Галины Лапковской были вручены сотрудникам компании, которые на протяжении двух лет трудились над строительством транспортной артерии, соединившей Усть-Юган с федеральной трассой.

Напомним, движения по новой дороге торжественно запустили на этой неделе в прямом эфире с участием губернатора Югры Натальи Комаровой.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации