Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

9 декабря – День Героев Отечества

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Сегодня мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенным настоящими Героями. Именно благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своим Отечеством и его историей!

Особые слова благодарности и восхищения в адрес того поколения, на долю которого выпали суровые годы Великой Отечественной войны. Все вы – особые люди. Ваш подвиг бессмертен, вы отстояли наше настоящее и будущее. Низкий поклон вам за это от благодарных потомков.

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой Родины. В ряду Героев Советского Союза и Российской Федерации, Героев Социалистического Труда, Кавалеров ордена Трудовой Славы – ветераны войн, покорители космоса, талантливые ученые, выдающиеся организаторы производства, заслуженные строители. Их бескорыстное служение Отечеству – нравственный ориентир для нас, для наших детей и внуков, пример несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и долгих лет жизни!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации