Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Обращение заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые земляки! 9 декабря в нашей стране отмечают День Героев Отечества. Эта памятная дата установлена как дань уважения настоящим патриотам, олицетворяющим собой честь и гордость нашей Отчизны.

Проходят годы, сменяются поколения, но имена тех, кто отстаивал свободу и независимость Родины на полях сражений, в мирное время добивался выдающихся достижений в науке, экономике, культуре, навсегда останутся в истории великой России и памяти благодарных потомков.

В этот день мы выражаем слова благодарности всем, кто самоотверженно служил и продолжает служить Родине! Это Герои Российской Федерации, Советского Союза, кавалеры Орденов Славы и Святого Георгия. Убежден, ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут достойным примером для подражания и воспитания новых поколений в духе преданности и любви к своей Родине.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, а нашей России – благоденствия и процветания!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО– Югры

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации