Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

К сведению жителей

Эффективное, ответственное и прозрачное управление государственными финансами Нефтеюганского района является базовым условием достижения стратегических целей социально-экономического развития. Одной из ключевых задач бюджетной политики муниципалитета является обеспечение прозрачности и открытости бюджетного процесса.

Уже сегодня информация обо всех стадиях бюджетного процесса, о плановых показателях бюджета района и его исполнении доступна для всех заинтересованных пользователей и размещается на портале «Открытый бюджет».

На данном портале имеется информация о бюджете Нефтеюганского района в доступной и понятной для граждан форме, в том числе в виде брошюры «Бюджет для граждан».

Ознакомиться с материалами, размещенными на портале «Открытый бюджет», в том числе с Решением Думы Нефтеюганского района от 08.12.2021 № 695 «О бюджете Нефтеюганского района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов» можно по следующим ссылкам: – http://budget.admoil.ru/index.php; – http://budget.admoil.ru/index.php/menyu2-3/byudzhet-dlya-grazhdan-2022/reshenie-dumy-2022-god .

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации