Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

К сведению жителей

Госавтоинспекция Нефтеюганского района информирует об ограничении движения в поселках района в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда.
1 мая 2022 года будет ограничено движение автотранспорта:
– с.п. Каркатеевы, с 11:30 до 12:30 – улица Центральная (от спортивного зала “Дружба” НРМОБУ “Каркатеевская СОШ”;
– г.п. Пойковский, с 10:30 до 14:00 – от пересечения улиц Центральная и Олимпийская (ледовый дворец “Нефтяник”) до пересечения улиц Центральная и Нефтяников, с перекрытием кольцевой автодороги по улице Сибирская, от пересечения улиц Центральная и Нефтяников по улице Нефтяников до ресторана “Эдельвейс”.
Убедительно просим водителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым будут проходить мероприятия.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации