Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Сегодня – дети, завтра – Чемпионы!

В минувшие выходные воспитанники “Спортивно-оздоровительного клуба фитнеса и спортивной аэробики “Грация” выступили на отчетном концерте.

Юные таланты из Нефтеюганского района и Нефтеюганска в возрасте от 3 до 17 лет продемонстрировали свое мастерство, командную работу и яркие костюмы перед многочисленными зрителями, которые собрались в центре физической культуры и спорта “Жемчужина Югры”. В концертной программе были представлены пять дисциплин: “Спортивная аэробика”, “Акробатический рок-н-ролл”, “Буги-вуги”, “Спортивная акробатика”, “Художественная гимнастика”, которыми занимаются более 450 детей и подростков.

Клубу “Грация” 8 лет. Его воспитанники постоянные участники всероссийских соревнований и международных стартов. В числе успехов победа спортсменов в самых престижных номинациях на окружных соревнованиях. “Серебро” в соло, в индивидуальных выступлениях, мальчики, смешанная пара. Там они заработали прямую путёвку на Первенство России, где также выступили достойно.

Отметим, что в сентябре возможность заниматься этим динамичным видом спорта  появится и у сингапайских ребят. В новом спортивном комплексе “Чемпион” планируется открыть группу акробатического рок-н-ролла.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации