Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Окажут поддержку

За сотрудниками коммерческих организаций Югры, которые приняли решение поступить на военную службу по контракту для участия в спецоперации на территориях Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, сохранятся рабочие места.

Соответствующие изменения внесены правительством Ханты-Мансийского автономного округа в постановление «О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Поддержка занятости населения».

В программу включены дополнительные меры для работодателей, сотрудники которых проживают в Югре и поступили на военную службу по контракту для участия в спецоперации на территориях Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик. Организациям в этом случае будет предоставляться субсидия из бюджета автономного округа для возмещения затрат работодателя по оплате труда вновь трудоустроенных граждан для замещения сотрудников, поступивших на военную службу по контракту.

Сумма субсидирования работодателей составит 15 279 рублей в месяц с применением районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях с увеличением на сумму страховых взносов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации