Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Первые в России

Дошкольный отряд Волонтеров Победы появился в детском саду «Теремок» городского поселения Пойковский. Он стал первым и единственным на данный момент не только в Югре, но и в России.

Церемония посвящения прошла в торжественной обстановке. Юные активисты принесли клятвы и получили заветные значки, а их наставники и родители поздравили их с таким знакомым событием в их жизни. Почетные гости пожелали ребятам быть настоящими защитниками и патриотами России, а также вручили Флаг Волонтеров Победы и небольшие подарки. Напутственные слова произнесли, и старшие товарищи из отряда волонтеров Победы “Сделаем вместе!” пойковской школы №1. Во второй части мероприятия ребят ожидало увлекательное путешествие по станциям: собрали аппликацию “Голубь мира”, научились управлять радиоуправляемым танком и сыграли в тематическую игру Мемо.

«Не зная прошлого, невозможно строить будущее. Поэтому важно уже с ранних лет формировать и воспитывать у детей чувство патриотизма, уважения, любви к своей Родине, желание защищать Отечество и сохранять мир на всей планете. На это и нацелен проект “Юные волонтеры Победы”, – обозначила цель создания отряда воспитатель Нина Елескина.

Также она рассказала, что со своим проектом “Юные волонтеры Победы” она заявилась на участие в конкурсе грантов губернатора Югры для физических лиц.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации