Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Предлагайте свой маршрут

Жителей Нефтеюганского района приглашают к участию в конкурсе по разработке туристических маршрутов для развития местного туризма на территории муниципалитета и привлечение интереса к природному и культурно-историческому достоянию Нефтеюганского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.Лучший культурно-познавательный маршрут.
2. Лучший этнографический маршрут.
3. Лучший гастрономический маршрут.
4. Лучший религиозный маршрут.
5. Лучший экологический маршрут.
6. Лучший маршрут выходного дня.
7. Лучший активный (спортивный) маршрут.
8. Лучший сельский маршрут.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, желающие заявить о туристическом маршруте на территории Нефтеюганского района. Один автор может подать несколько проектов для участия в конкурсе, но каждый туристический маршрут может учавствовать только в одной номинации.

Предложенные маршруты будут оцениваться по 10-бальной шкале. Будут учтены такие критерии, как уникальность маршрута и логика его построения, удобство, безопасность, значимость для формирования привлекательного образа Нефтеюганского района и перспективность. Дополнительные баллы может принести визуализация маршрута в виде презентации, буклетов и пр.

Прием заявок продлится с 1 ноября по 31 марта 2023. Презентация и оценка предложенных конкурсантами маршрутов состоится с 17 по 21 апреля. Подведения итогов и объявление победителей пройдет с 24 по 30 апреля.

Положение о конкурсе находится здесь

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации