Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Студия актерского мастерства

В Пойковском открылась студия актерского мастерства для детей «Синергия». Занятия проходят в детской библиотеке «Радость».

На встрече юные пойковчане почувствовали себя настоящими актерами. Они перевоплотились в клоунов, посетителей кинотеатра и других персонажей. На первом занятии с детьми провели несколько тренингов. Для этого их разделили на три команды, каждая из которых под руководством куратора должна была пройти целый ряд испытаний. Победила команда, собравшая больше всех призов за каждое задание. Ребята были довольны и с удовольствием провели время.

«Главное для меня – приобщить детей к искусству, раскрепостить. Чтобы в будущем они не боялись аудитории и сцены. Такое умение позволит уверенно декламировать стихи, через пластику передавать характера героя», – говорит руководитель студии Ксения Багаутдинова.

Программа обучения в студии актерского мастерства рассчитана на 24 часа. За это время юные актеры пройдут тренинги, этюды, пьесы и многое другое. Студия «Синергия» будет работать два раза в месяц по субботам в 14:00 в детской библиотеке «Радость» . Следующее занятие запланировано на 4 февраля. Записаться или учтонить информацию можно по телефону 215-250.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации