Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

С отчетом о работе

Глава Салыма Наталья Ахметзянова выступила перед Советом депутатов и общественностью с отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения в 2022 году.

В своем докладе глава отметила, что несмотря на все вызовы 2022-го года, в том числе и санкционное давление, в Салыме удалось поддержать социальную и экономическую стабильность. А деятельность администрации, как и прежде, осуществлялась в рамках приоритетных Национальных проектов РФ.

Один из главных вопросов – улучшение жилищных условий. Работа в этом направлении ведется постоянно. В новый 70-ти квартирный дом планируется переселить жителей нескольких аварийных домов.

В ходе ежегодного отчета глава Салыма остановилась на исполнении программы догазификации. В 2022 году договоры о подключении газоиспользующего оборудования к сети газораспределения заключили собственники 131 домовладения. В одном из домов были проведены мероприятия по пуску газа.

Активная работа велась и в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». В Салыме прошли мероприятия по благоустройству Священной кедровой рощи, которая входит в состав объекта культурного наследия регионального значения «Сырковый Сор». В рамках реализации «Народного бюджета» были проведены работы по устройству резинового покрытия на многофункциональной спортивной площадке всесезонного использования.

Подводя итоги 2022 года, Наталья Ахметзянова выразить благодарность всем жителям и общественности Салыма за совместную плодотворную работу.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации