Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Утвердили кандидатов

12.09.23
Сегодня состоялось заседание политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке дня – 18 вопросов. Главный из которых – о предложении кандидатуры для выдвижения на должность председателя Думы Нефтеюганского района.

Секретарь местного отделения Партии Алла Бочко в приветственном слове отметила, что 10 сентября в Единый день голосования жители поселений проявили высокую гражданскую активность. Явка избирателей составила 76,93%.

Члены политсовета единогласно проголосовали за две кандидатуры, которые будут рекомендованы депутатскому объединению партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Нефтеюганского района. Это Татьяна Котова и Ирина Петякина.

«Сегодня однопартийцы выдвинули мою кандидатуру на должность председателя Думы на второй срок. Это большая ответственность для меня. В дальнейшем я планирую и ставлю перед собой задачу по-прежнему быть достойным членом Команды Югры. Особое внимание уделять реализации проектов, включенных в Карту развития Югры, потому что это те наказы, которые озвучили граждане, и этим они подчеркнули их ценность для себя, а также необходимость реализации. Ведь главная цель и Команды Нефтеюганского района, и Команды Югры, – это улучшение качества жизни каждого жителя Нефтеюганского района», – прокомментировала свое выдвижение Татьяна Георгиевна.

На заседании Местного политсовета присутствовал заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов. Парламентарий отметил, что в Единый день голосования жители выбрали курс на позитивные перемены, которые они видят в облике своих поселений. Из 72 мандатов депутатов сельских и городского поселений, 70 – это члены или сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», что говорит о высоком авторитете Партии среди населения. «Хочу поздравить всех, кто был переизбран и тех, кто заручился поддержкой избирателей впервые. И готов вместе с однопартийцами оправдывать кредит доверия и возложенную на вас ответственность», – резюмировал вице-спикер окружной Думы.

Напомним, 10 сентября в Единый день голосования жители выбрали депутатов Совета депутатов в поселках Каркатеевы, Лемпино, Салыме, Сентябрьском, Сингапае, Усть-Югане и Пойковском.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации