Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Для любителей спорта

Массовый лыжный забег “Лыжня России-2021” состоится в Нефтеюганском районе 27 февраля. Муниципалитет станет одной из 16-ти точек на карте Югры, где профессионалы и лыжники – любители выйдут на старт.

“Лыжня России” проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В гонках принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители от 12 до 70 лет. Спортсменам предстоит преодолеть на лыжах один и два километра, в зависимости от возрастной категории. Если же температура воздуха будет слишком низкой, то дистанцию сократят.

Напомним, что в этом году главным хэштегом “Лыжни России” станет #лыжня2021хм, с помощью которого организаторы будут собирать самые креативные кадры с мероприятия. Так что не забывайте делать памятные снимки.

Отметим, что катание на лыжах является одним из любимых видов спорта в Нефтеюганском районе. Лыжные базы с оборудованными трассами существуют в Пойковском, Усть-Югане, Салыме, Сентябрьском, Чеускино. Там могут тренироваться как воспитанники спортивных секций, так и все желающие укрепить свое здоровье и поддержать форму с помощью физической нагрузки и свежего воздуха.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации