Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Горячая линия по питанию в школах

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО-Югре в Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе информирует о том, что с 6 по 17 сентября проводится горячая линия по вопросам организации школьного питания.

Специалисты Управления Роспотребнадзора консультируют граждан по интересующим их вопросам в данной области. Горячая линия проводится специалистами ТО Управления Роспотребнадзора в Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе с 6 по 17 сентября с 9.00 до 18.00 по телефонам:

– 8(3463)- 22-14-53 – ТО Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе;

– 8(3463)-22-63-59 – Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по ХМАО-Югре в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г. Пыть-Яхе.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации